ঢাকা , শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬ , ৩০ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈলে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্ঠিত আইএইচটি রাজশাহীর সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত, উদযাপন কমিটি ঘোষণা কালু মিস্ত্রির মোড়ে অনার্স পড়ুয়া ছাত্রীকে ইভটিজিং: কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্য গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদ্রাসাছাত্রকে বলাৎকার: বিচার চাওয়ায় পরিবারকে এলাকা ছাড়া ‘বাঁদর একটা! বাড়িতে তো স্ত্রী আছে’, নগ্ন দৃশ্যে যশকে দেখে ক্ষোভ ঋষিকার! তারকাকে বড় হুঁশিয়ারিও দিলেন বোমা-বিস্ফোরক উদ্ধারে দেশজুড়ে পুলিশকে সতর্ক থাকার নির্দেশ অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর ছোট্ট মামনির জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন চারঘাটে পুত্রবধূকে বাঁচাতে গিয়ে মারা গেলেন শ্বশুরও শরীয়তপুরে শিশুকে বলাৎকার: জামায়াত নেতার নেতৃত্বে ১ লাখ টাকায় রফা-দফা মাদক নয়, মাঠেই ফিরুক তারুণ্য: রাণীশংকৈলে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি গোল্ডকাপের যাত্রা শুরু বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ১ নম্বর ইউনিটে ফের উৎপাদন বন্ধ পাম্প বিকল হয়ে ১২৫ মেগাওয়াটের ইউনিট বন্ধ চালুর চেষ্টা চলছে; সচল রয়েছে ৩ নম্বর ইউনিট সামিরা খান মাহির দুই সিরিজ নেতাকর্মীরা আসে, প্রতিশ্রুতিও দেয় কিন্তু পাকা হয়না শতবছরের রাস্তা দেশের বাজারে সোনার দাম কমলো ‘আমার বাপেরে ১৫ জনে মিইল্লা কোপাইছে আর আমরা দুই ভাইয়ে ওরে কোপাইছি’ ভারতের উত্তরাখণ্ডে নির্মাণাধীন টানেল ধসে নিহত ৭ টাঙ্গাইলে তালাবদ্ধ ঘর থেকে মা-মেয়ের মরদেহ উদ্ধার রাজশাহীর নিখোঁজ ২ শিক্ষার্থী কক্সবাজার থেকে উদ্ধার ও মাদক ও জুয়াড়িসহ গ্রেফতার ২০ ভারতকে সবচেয়ে বেশি অপছন্দ করে পাকিস্তানিরা, তালিকায় রয়েছে বাংলাদেশ, ফিলিস্তিনও

নগরীতে পরিবহনকালে বিপুল পরিমান গাঁজা-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৪

  • আপলোড সময় : ১৫-০৬-২০২৫ ০৯:৩৪:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৬-২০২৫ ০৯:৩৪:৩০ অপরাহ্ন
নগরীতে পরিবহনকালে বিপুল পরিমান গাঁজা-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৪ নগরীতে পরিবহনকালে বিপুল পরিমান গাঁজা-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৪
রাজশাহী নগরীতে অভিনব কায়দায় বিপুল পরিমান গাঁজা বিপুল মাদক পরিবহনকালে ৪জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

শনিবার (১৪ জুন) দুপুর আড়াইটায় মহানগরীর বেলপুকুর থানাধীন বেলপুকুর বাইপাসের অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এ সময় জব্দ করা হয় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত ১টি সিএনজি ও ১০ কেজি ২৮০ গ্রাম উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারীরা হলো: মোঃ রিয়াজ (২৫), সে হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানার জগদিসপুর চা-বাগান এলাকার মোঃ জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে, লিপি বেগম (৩২), সে একই এলাকার মোঃ জাহাঙ্গীর আলমের ও মোঃ বাবুলের স্ত্রী, একই থানার নারায়নপুর ইটাখোলা মৃত ওলি মিয়ার ছেলে জিয়াউর রহমান (৪০), সিএনজি ড্রাইভার মোঃ সোহাগ আলী (২৬), সে চাপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ থানার সাতরশিয়া বুজপাড়া গ্রামের মোঃ সাইদুল ইসলামের ছেলে।

রবিবার বিকালে র‌্যাব-৫, রাজশাহীর মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।
র‌্যাব জানায়, শনিবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৫, এর আভিযানিক দল জানতে পারে, সিলেট-হবিগঞ্জ থেকে কতিপয় মাদক কারবারি যাত্রী বেশে বিপুল পরিমান গাঁজা সিএনজি যোগে পরিবহন করে রাজশাহী মহানগরীর দিকে আসছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে বেলপুকুর মোড়ে অবস্থান করে র‌্যাব সদস্যরা। পরে বর্ণীত সিএনজি নিকটে আসলে সংকেত দিয়ে থামানো হয়। এ সময় সিএনজিতে তল্লাশী চালিয়ে ১০কেজি ২৮০ গ্রাম গাঁজা জব্দ করা হয় এবং যাত্রীবেশে সিএনজিতে থাকা ৪জন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করা হয়। 

জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃতরা আন্তঃজেলা সংঘবদ্ধ মাদকচক্রের সক্রিয় সদস্য বলে স্বিকার করে। তারা সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে দীর্ঘদিন যাবত আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে অভিনব কায়দায় ভিন্ন ভিন্ন বাস ও সিএনজিতে যাত্রীবেশে ও পণ্য পরিবহণের আড়ালে গাঁজা রাজশাহী মহানগরী ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ-সহ দেশের বিভিন্ন জেলায় পাইকারি ও খুচরা বিক্রয় করে আসছিল।

এ ব্যপারে গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারীদের বিরুদ্ধে মহানগরীর বেলপুকুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনেএকটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

রবিবার সকালে তাদের বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করেছে বেলপুকুর থানা পুলিশ।  

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কালু মিস্ত্রির মোড়ে অনার্স পড়ুয়া ছাত্রীকে ইভটিজিং: কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্য গ্রেফতার

কালু মিস্ত্রির মোড়ে অনার্স পড়ুয়া ছাত্রীকে ইভটিজিং: কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্য গ্রেফতার